Производство

При производстве верхней женской одежды мы используем только качественное сырье!

Высокое качество нашей верхней женской одежды обеспечивается на всех этапах производства — от тщательной разработки модельного ряда и выбора тканей до пошива моделей. Вся верхняя женская одежда VELEOZ выполняется на современной производственной базе, соответствующей мировым технологическим стандартам, что обеспечивает качество каждого нюанса, каждой строчки наших моделей.

При создании одежды наши дизайнеры применяют нестандартные элементы, яркую фурнитуру и ткани только высокого качества, которые производятся на лучших фабриках Европы и России. На производстве верхней женской одежды мы используем следующие ткани: шерсть, кашемир, мохер, шёлк, полиамид, вискоза. Ткани получают путем смешивания натуральных и синтетических волокон, что позволяет объединить комфорт натуральной ткани и отличные эксплуатационные свойства синтетической. Содержание синтетических волокон в тканях верха не превышает 20%. Особенно нужно отметить дополнительную обработку под воздействием пара и высокой температуры, которую проходят шерстяные ткани на нашем производстве женской верхней одежды. Такая технология позволяет избежать деформации и усадки изделий в процессе всего срока эксплуатации.

В качестве подкладки верхней женской одежды мы применяем вискозу с добавлением полиэстера. Легкие и прочные подкладочные ткани практически не подвержены деформации и не растягиваются при намокании. Помимо износостойких качеств такие ткани обладают отличными гипоаллергенными свойствами и комфортны при носке.

Многообразие фактур и расцветок тканей верхней женской одежды VELEOZ, сочетаемое с элегантным дизайном и гарантированным качеством позволяет нам реализовать нашу главную цель — удовлетворить вкус самой требовательной модницы.




На производстве женской верхней одежды мы используем только качественное сырье


Награды и достижения

Компания VELEOZ удостоена многочисленных наград на всероссийских и международных выставках легкой промышленности. Участие в выставках позволяет нам отслеживать современные тенденции в мире моды, понимать требования наших клиентов и предугадывать дальнейшее развитие индустрии моды. Выпускаемая нами верхняя женская одежда соответствует всем требованиям и стандартам качества.

               



Официальный сайт компании Veleoz


Отправить комментарий